
Деревянная логическая игра каталка (магнитная рыбалка, стучалка, ксилофон, шестеренки) С 53699
888 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 53699
Этот маленький львенок создан для того, чтобы доставить малышу радость, вызвать положительные эмоции от забавных игр и подарить частичку музыкального волшебства, которое спрятано за каждой из пластинок разноцветного ксилофона.
Особенности:
- материал – дерево;
- игрушку можно использовать в качестве каталки;
- оригинальный дизайн игрушки будет побуждать малыша к игре;
- на верхней грани расположена забавная магнитная игра "Червячки" и стучалка;
- одна из сторон украшена красочным ксилофоном;
- вторая сторона игрушки оснащена веселой пальчиковой игрой с шестеренками;
- сзади расположен циферблат с часовыми стрелками;
- в комплекте представлены также 2 молоточка, палочка для игры на ксилофоне и магнитная удочка.
Интересная деревянная каталочка поможет малышу познакомиться с цветами, развить мелкую моторику, слуховое восприятие, а также умственные способности. Красиво, полезно и очень интересно!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 888 ₴


