
Деревянная игра сортер "Коровка" (12 фигур) C 51365
906 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 51365
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный сортер “Коровка” - это замечательный тренажер с помощью которого малыш будет развиваться и совершенствовать свои навыки!
Особенности:
- превосходный дизайн игровой конструкции;
- каждая сторона сортера оборудована окошками в виде геометрических фигур;
- игра комплектуется объемными соответствующими фигурами, каждая из которых соответствует определенному отверстию;
- все игровые элементы выполнены из высококачественной древесины.
Благодаря логическому кубу малыш выучит цвета и геометрические фигуры, улучшит мелкую пальчиковую моторику, логику и пространственное мышление.
Комплектация:
- игровая конструкция;
- 12 фигур.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 906 ₴





