
Деревянный конструктор Поезд (2 вагона) С 39262
478 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 39262
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный конструктор Поезд - увлекательная развивающая игра. С её помощью малыши знакомятся с такими понятиями как форма и цвет. Паровозик можно катать на веревочке как машинку, а можно разбирать и собирать как конструктор.
У поезда 2 вагона. Каждому вагончику соответствуют определенные фигуры, которые необходимо надеть на столбики как пирамидку.
Поезд – отличное развлечение для малыша и одновременно учебный материал. Собирая и разбирая вагончики с грузом, ребенок развивает мелкую моторику, учиться мыслить логически. Детали конструктора выполнены в ярких цветах, не имеют острых углов и травмирующих элементов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 478 ₴
