
Интерактивная игрушка "Кот Том" (2 цвета, 10 песен, истории, забавные звуки, повторяет, на англ.) 838-17/18
322 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 838-17/18
С интерактивной игрушкой “Говорящий кот Том” не удастся соскучиться, ведь он прекрасный собеседник, весельчак и конечно же талантливый певец!
Особенности:
- сенсорное управление;
- поет 10 зажигательных песен;
- котик рассказывает интересные истории;
- функциональная игрушка непременно подарит своему владельцу массу положительных эмоций и вызовет неподдельный восторг.
К котику Томасу нужно найти подход, чтобы он смог Вас как следует повеселить:
- коснитесь левого ушка и он споет зажигательных 10 песен;
- правое ушко отвечает за интересные истории на английском языке;
- если дотронутся к лапкам котика и сказать фразу он внимательно выслушает Вас и в точности повторит;
- нижние лапки активируют короткие фразы возмущения на английском языке;
- прикосновения к мордочке также сопровождаются звуками возмещения;
- если дотронутся к животику активируется веселый смех.
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Ширина | 7 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 322 ₴
