
Игровой набор пупс с ванночкой "Baby Toys" (одежда, аксессуары, бутылочка, игрушка) BLS-W 19
1 064 ₴
766 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: BLS-W 19
Игровой набор "Baby Toys" отлично подойдет для малышей, которые обожают играть с куклами и пупсиками. В нем найдется все необходимое для ухода за игрушечным детенышем: просторная ванна, симпатичная одежда, уютная постель, игрушка и бутылочка со смесью для кормления.
Особенности:
- высота пупсика – 21 см;
- пупсик изготовлен из качественной резины;
- игрушка имеет подвижные ручки, ножки и голову;
- пупсик одет в яркую маечку и шортики;
- в комплекте представлены дополнительные аксессуары по уходу за кукольным младенцем, одежда и ванночка.
Комплекция:
- пупс;
- ванночка;
- бутылочка для кормления;
- 2 бутылочки, имитирующие средства по уходу;
- игрушечный мишка;
- подушка и одеяло;
- комбинезон;
- шапочка;
- перчатка для кукольного театра.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 7.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 766 ₴

