
Детский механический трек- парковка Робокар Поли (подвижные элементы, 3 машинки) 889-1
1 293 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 889-1
Приготовьтесь к интересному автоприключению с новой игрушечной парковкой "Rail Car Adventure". Задача малышей – покорить каждый уровень паркинга, используя логическое мышление и нажимая на соответствующие рычаги. Вперед за яркими впечатлениями и хорошим настроением!
Особенности:
- компактная форма игрушки;
- парковка оборудована 6 рычагами и кнопками, которые отвечают за беспрепятственное движение транспорта по треку;
- в комплекте представлены 3 мини-машинки;
- игровой набор исполнен популярного мультфильма;
- простая конструкция позволит легко собрать игровую модель даже без помощи взрослых;
- парковка выполнена из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры;
- игровой набор разовьет мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также будет тренировать скорость реакции и будет способствовать хорошему настроению ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Длина в собранном виде | 360 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 360 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 293 ₴






