
Пупс функциональный (10 песен, пьет из бутылочки, закрывает глазки) 9270
482 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9270
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежный пупсик непременно подарит Вашей малышке незабываемые эмоции от сюжетно-ролевых игр “дочки матери”.
Младенец оснащен интересным игровым функционалом и одет в милый костюмчик, а на голове красуется шапочка.
Особенности:
- трогательный дизайн самого пупсика, отменно проработанная внешность;
- функциональный пупс выполнен из совмещенных материалов: голова, ручки и ножки из мягкой резины, а тело с мягких текстильных материалов;
- кукольниц младенец оснащен музыкальным чипом, который активирует: фразы на английском языке и разнообразные звуки;
- эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- рост пупса 30см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 482 ₴
