
Пупс функциональный (10 звуков, пьет из бутылочки, кушает, аксессуары) 9585
650 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9585
Полноценный игровой набор 9585 - подарит Вашей малышке незабываемые эмоции от сюжетно-ролевых игр “дочки матери”.
В наборе кроха найдет милого младенца, который оснащен интересным игровым функционалом. Малыш одет в милый костюмчик, а на голове красуется шапочка.
Особенности:
- трогательный дизайн самого пупсика, отменно проработанная внешность;
- функциональный пупс выполнен из совмещенных материалов: голова, ручки и ножки из мягкой резины, а тело с мягких текстильных материалов;
- кукольниц младенец оснащен музыкальным чипом, который активирует: фразы на английском языке и разнообразные звуки;
- комплект аксессуаров для ухода: бутылочка, тарелочка, ложечка и вилочка, слюнявчик;
- эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- рост пупса 30см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 650 ₴

