
Пупс функциональный (10 звуковых эффектов, пьет из бутылочки, закрывает глазки) 9586
649 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9586
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым нужно внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает у ребенка социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Двигает ножками и ручками.
2. Пьет из бутылочки.
4. Закрывает глаза.
5. 10 звуковых эффектов.
6. Пупсик ароматно пахнет.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор аксессуаров: погремушка, бутылочка для кормления
Звуковые эффекты работают от батареек.
Рост малыша 28 см.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 649 ₴

