
-29%
Пупс функциональный Сестричка (6 функций, 10 звуковых эффектов, 5 аксессуаров, пьет из бутылочки) 9566
686 ₴
487 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 9566
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс функциональный Сестричка 9566 подходит для детей в возрасте от 3 лет. Ваш ребенок всегда будет рад такому подарку. Имеет аксессуары, упакована в коробку.
Характеристики:
- Тип: кукла
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Питание: батарейки
- Звуковые эффекты
- Пьет из бутылочки
- Размер упаковки: 27х13х29 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разные цвета
Комплектация:
- Кукла 28 см
- Бутылочка
- Посуда
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 487 ₴
