
-29%
Пупс функциональный (10 звуковых эффектов, пьет из бутылочки, закрывает глазки) 6633
884 ₴
627 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 6633
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для любительниц играть с куклами и в дочки-матери такой пупс с набором атрибутов станет замечательным подарком для вашей малышки.
Комплектность:
- пупс,
- бутылочка
- кофточка
- соска
Особенности модели:
- пупс пьет из бутылочки,
- закрываются и открываются глазки,
- звуковые эффекты (говорит: мама, папа, хэллоу, бай бай)
Упаковка: цветная картонная коробка с окошком
Размеры индивидуальной упаковки: 30х13х16 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 627 ₴
