
Игровой набор пупс функциональный Борн (пупс 30см, 10в1, кроватка, стульчик, звуки, аксессуары) L 010-24
942 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: L 010-24
Очаровательный пупсик с детским стульчиком-трансформером, кроваткой и аксессуарами сделает сюжетно-ролевые игры маленькой девочки невероятно интересными и увлекательными! Игрушечный малыш позволит Вашей дочери максимально выражать всю свою любовь и нежность, а также научит заботиться о близких!
Особенности:
- интересные функциональные особенности пупсика: пьет из бутылочки, писает, закрывает глаза;
- стульчик для кормления может трансформироваться: в переноску, кресло для кормления и стульчик на высоких ножках;
- высокая имитационная схожесть с настоящим младенцем;
- хорошая дизайнерская одежда.
Подробные черты лица славного пупса придают игрушке трогательный внешний вид, а характерное младенцам рыхлое тельце с разнообразными складочками придает реалистичности игре!
Малыши одеты в стильные комбинезончики, а на голове красуется милая шапочка.
Функциональный пупс может пить из бутылочки, ходить на горшок и спать с закрытыми очками в горизонтальном положении.
Также после ухода за малышом в набор входит множество разнообразных аксессуаров: бутылочка для кормления, горшок, соска, тарелочка, ложечка, вилочка, подгузник.
Комплектация:
- пупс ;
- стульчик-трансформер;
- кроватка
- аксессуары.
Рост пупса – 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 942 ₴
