
Пупс с набором для купания (бутылочка, горшок, ванночка, аксессуары) 8658
1 124 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8658
Пупс с набором для купания 8658 – это удивительный игровой набор, позволяющий ребенку почувствовать себя настоящей мамой, которая будет заботиться о своем карапузе. Именно с таким игровым набором малышка учится быть бережной, нежной и внимательной, а также у крохи развивается фантазия и улучшается социальные навыки.
Милый пупсик выглядит как настоящий младенец: большие яркие глаза, пухлые щечки, маленькие ручки и ножки, его так хочется поскорее зажимать.
В наборе кроме самого пупса представлена красивая розовая ванна, ее можно наполнить водой и выкупать ребенка.
Игровой набор содержит:
- пупс;
- ванночку;
- горшок;
- бутылочку;
- пустышку;
- емкости;
- мыло;
- тапочки;
- резиновую утку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 22 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 124 ₴
