
Музыкальная рыбка Дори Немо (звук, свет, шестеренки) 8701
382 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8701
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькие детки очень любят музыкальные игрушки. Их завораживают мелодии, которые они выдают. А если игрушка еще и светится – карапуза будет не оторвать от такого подарка.
Эта игрушка приведет Вашего малыша в восторг!
Характеристика:
• Музыкальные эффекты
• Световые эффекты
• Батарейки в комплект не входят
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 18 мес |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 382 ₴

