
Кукла “Magic Hair” ( 2 вида, поет песенку на английском языке, в коробке) ECX 003-2
704 ₴
500 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: ECX 003-2
Эффектная кукла из коллекционной серии “Magic Hair” непременно разнообразит игровой сюжет Вашей доченьки и станет одной из лучших подружек маленькой крохи!
Кукольная красавица с первых секунд привлекает внимание яркими, роскошными волосами, которые легко поддаются плетению и созданию новых, стильных причесок.
Круглое личико, завораживающие глаза карего цвета, аккуратный носик, румяные щечки и мягкие очертания пухлых губ отменно дополняют экстравагантный образ игрушки.
Куколка одета в стильное платье, а на ножках обуты мягкие, резиновые балеточки.
Также приятным сюрпризом станет красная кнопка-кулон на шеи, которая при нажатии активирует зажигательную песенку на английском языке.
Особенности модели:
- отменная детализация;
- веселая песенка;
- стильный наряд;
- куколка устойчиво стоит на ножках.
Игрушка выполнена из совмещенных материалов: голова, ручки и ножки из мягкой резины, а животик - первичная пластмасса.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Язык озвучивания - английский.
Рост куклы - 33 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 500 ₴
