
Игровой космический набор "Space Exploration Team" (свет, звук, 2 космонавта) K 05
1 432 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: K 05
Каждую минуту ученые трудятся, чтобы узнать самые интересные тайны космического мира. Станьте частью научно-исследовательской экспедиции и отправляйтесь в увлекательное путешествие по поиску новых форм жизни вместе с космическим набором K 05! Разнообразие игровых элементов с хорошей детализацией позволит скорей узнать все секркты космоса и воспроизвести атмосферу звездных просторов прямо в комнате.
Особенности:
- симуляция игры у космонавтов;
- стильный дизайн и цветовые сочетания набора;
- хорошая детализация: хорошо проработан каждый элемент, стильные вылитые из пластика детали;
- всевозможные игровые аксессуары с подвижными деталями;
- ракета работает от 2-х батареек типа "ААА" (не уходят в комплекте);
- космический шаттл от 2-х батареек типа "АG13/LR44" (идут в комплекте);
- звуки запуска и полета ракеты;
– световые эффекты космического корабля;
- выполнена из первичной пластмассы;
- фигурки космонавтов, которая придает большее веселье;
- поможет в создании разных тематических сюжетов и игр.
Комплектация:
- 2 космонавта;
- космическая ракета;
- шаттл.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 432 ₴


