
Музыкальная Качалка-лошадка 2в1 Hola ( каталка, подсветка, звуки на английском, мелодии, в коробке) 987
2 797 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 987
Музыкальная лошадка 987 от качественного производителя "Hola" сочетает в себе сразу несколько функций, позволяющих применять ее как удобные качели или использовать игрушку, как каталочку на колесиках.
Особенности:
- современный и очень стильный дизайн;
- гармоническое сочетание пастельных оттенков;
- голова лошадки оснащена тремя музыкальными кнопками и вращающимся роликом;
- звуковые эффекты:
1. Изучение цифр и воспроизведение веселых мелодий в сопровождении веселых звуков.
2. "Изучение букв А, B, C", при нажатии на кнопку звучат приятные успокаивающие мелодии.
3. Изучение геометрических форм в сопровождении с успокаивающими мелодиями.
- прокручивающийся ролик при активации воспроизводит забавные звуки пони, веселый детский смех и приятные музыкальные композиции;
- кнопки подсвечиваются приятной мерцающей подсветкой;
- лошадка работает от 4х батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- все элементы выполнены из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры;
– под седлом прячется мини-багажник.
Высота лошадки от пола – 50 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 797 ₴






