
Магнитная деревянная доска для рисования C 54572
308 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 54572
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная доска для рисования создана специально для самых маленьких художников. Рисуй специальной ручкой, стирай, играй с магнитами!
Особенности:
- размер планшета: 23,5х21,3 см;
- размер поля для рисования: 17,9х11,5 см;
- удобная ручка для переноски;
- в комплекте представлена специальная ручка с металлическим наконечником для рисования на магнитной поверхности и брусок для истирания рисунка;
- в наборе содержатся цветные элементы и магнитная лента с липким слоем для создания забавных магнитиков;
- игрушка будет стимулировать развитие творческих способностей, фантазии, образного и пространственного мышления, мелкой моторики, сенсорного и зрительного восприятия.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 308 ₴
