
Деревянная игра "Продукты на липучках" (2 вида на выбор) С 39457
312 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 39457
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра Продукты на липучках С 39457 станет отличным развлечением для юного кулинара.
Игрушка состоит из набора продуктов, части которых скреплены между собой липучками, дощечки, ножа для резки продуктов.
Принцип игры с продуктами на липучке довольно прост – готовый продукт при помощи ножа можно разделить на несколько частей, рассоединив его в зоне крепления.
Детали из дерева выглядят как настоящие, они окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 312 ₴
