
Деревянная логическая пирамидка Геометрия С 39360
329 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 39360
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная логическая пирамидка Геометрия C 39360 представляет собой оригинальную пирамидку, которая состоит из ряда колышек, на которых необходимо нанизывать геометрические фигурки.
С такой игрушкой ребенок будет развивать много полезных навыков, познакомится с геометрическими фигурами и с азами счета, потренирует мелкую моторику рук, восприятие цвета и формы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 329 ₴
