
Деревянная логическая пирамидка Геометрия C 31332
344 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 31332
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная логическая пирамидка Геометрия C 31332 представляет собой оригинальную пирамидку, которая состоит из ряда колышек, на которых необходимо нанизывать геометрические фигурки.
С такой игрушкой ребенок будет развивать много полезных навыков, познакомится с геометрическими фигурами и с азами счета, потренирует мелкую моторику рук, восприятие цвета и формы.
Пирамидка комплектуется 16 фигурами: 4 круга с одним отверстием, 4 прямоугольника с двумя отверстиям, 4 треугольника с тремя отверстиями, 4 квадрата с четырьмя отверстиями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 344 ₴
