
Деревянная логическая доска "Цифры" С 39294
567 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 39294
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная логическая игра познакомит вашего ребенка с порядковым и количественным счетом.
Игра представляет собой деревянную доску с выемками для цифр от 1 до 10 и отверстиями для столбиков, на которые надеваются разноцветные кольца. Кольца и набор цифр различных цветов идут в комплекте.
Принцип игры - распределять кольца на столбики в количестве, указанном на доске. Также можно сортировать кольца по цветам
Игра изготовлена из качественной древесины, детали окрашены в яркие цвета и приятны на ощупь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 567 ₴
