
Деревянная игра Мозаика (10 картинок) K 17564
849 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: K 17564
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная мозаика – это полноценный игровой центр для Вашего малыша. С ним ребенок в форме веселой игры будет развивать логику, пространственное мышление, мелкую моторику рук, цветовосприятие и проявлять в полной мере фантазию.
Деревянная доска по всему периметру усеяна специальными отверстиями для разноцветных кнопочек. Из них ребенок будет собирать различные формы, слова и цифры.
В набор входит 10 картинок, которые помогут малышу на начальных этапах конструировать формы. Также набор дополнен 5-тю шестеренками, которые можно устанавливать на доску по отдельности или создавать из них взаимосвязи.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мозаика |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 849 ₴
