
Детская пирамидка (звук, 5 колец, в коробке) RT 663
553 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: RT 663
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская пирамидка RT 663 это отличный вариант развивающей игры для самых маленьких.
Пирамидка насчитывает 5 колец разного диаметра. Каждое кольцо оснащено вылитыми элементами декора, которые стимулируют тактильные ощущения.
Пирамидка оснащена звуковыми эффектами, а основание пирамидки – неваляшка.
Эффекты работают от 2-х батареек типа "ААА" 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 553 ₴
