
Развивающий столик "TK Group" 3в1 (украинская озвучка, подсветка, стихотворение, песни, звуки, пианино) 48558
919 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 48558
Детский музыкальный столик от популярного производителя “TK Group” непременно станет прекрасным подарком для юного автолюбителя!
Яркая, контрастная и очень приятная на ощупь модель оснащена украинской озвучкой, интересным игровым функционалом и удобными кнопками.
Особенности:
- современная игровая панель имеет 3 положения: столик, панель-подвеска на кроватку, напольная игрушка;
- украинская озвучка;
- симуляция настоящей автомобильной панели;
- эффектная мерцающая подсветка;
- регулировка громкости;
- пальчиковая мини-игра;
- обучающий стишок;
- книжечка-перевертыш воспроизводит веселые песенки;
- тематические звуки: сигнал, скоростная езда, поворотники с озвучкой;
- 4 клавиши пианино активируют:
- звуки нот;
- названия и звуки техники;
- мелодии.
- подвижное зеркало.
Руль работает от 3-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Языки | Украинский |
- Цена: 919 ₴
