
Игровой набор «Космическая техника» (30 игровых деталей, металлопластик, свет, звук, в коробке) XY 351
1 232 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XY 351
Покорение космоса стало одним из самых знаменательных достижений человечества.
Игровой набор «Космическая техника» XY 351 поможет воссоздать маленькому исследователю, космическую одиссею с приземлением астронавтов на Луну.
Комплектация набора содержит все необходимое для успешной миссии:
- 4 фигурки космонавтов;
- 4 машинки;
- 2 ракетных установки;
- 4 спутника;
- космический шаттл;
- установка для запуска ракет;
- ракета;
- трейлер;
- судно;
- луноход;
- дорожные знаки;
- аксессуары.
Все детали игрового набора изготовлены из высококачественного металлопластика. Набор отличается детальной проработкой и реалистичностью всех входящих в него элементов. Игра поможет ребенку воплотить в жизнь различные космические сюжеты. А также набор XY 351 отлично подойдет для создания тематической композиции.
Космический шаттл оснащен световыми и звуковыми эффектами.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 30 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 232 ₴
