
Музыкальный мультикуб "TK Group" (украинская озвучка, барабан, магнитная игра с червячками, песни) 14532
1 422 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 14532
Современный музыкальный куб непременно наполнит повседневный досуг каждого ребенка новыми впечатлениями и положительными эмоциями!
Яркая и контрастная модель изготовлена из первичной пластмассы, которая окрашена красками с высокой насыщенностью цвета. Каждая грань содержит в себе несколько мини игр, а также украшена вылитыми узорами различных форм.
Особенности:
- украинское озвучивание;
- удобная ручка для переноски;
- объемная круглая кнопка при каждом нажатии активирует мерцающую подсветку и воспроизводит веселый смех;
- открывающаяся дверка активирует забавные звуки;
- веселые детские песенки;
- кнопка в виде щеночка активирует на клавишах пианино 3 режима:
1. “Вивчаємо цифри”.
2. “Веселі мелодіїї”.
3. “Зіграй свої власні мелодії”.
- пальчиковые мини-игры и множество подвижных элементов;
- вращающийся шарик с гремящими элементами;
- вращающиеся шестеренки;
- конструктор примеров;
- счеты;
- геометрический сортер;
- магнитная игра “Покорми птичку”;
- совушка-неваляшка.
Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 422 ₴



