
Вертолет "Служебный транспорт" (свет, звук, инерция, подвижные лопасти, подвижный кран, в коробке) WY 751 АВ
579 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WY 751 АВ
Вертолет оперативных спецслужб WY 751 AВ из коллекции Service представлен в насыщенно красном цвете с подвижными элементами, световыми и звуковыми эффектами, а также с инерционным механизмом.
Модель выполнена в масштабе 1:16 и в полной мере погрузит Вашего ребенка в мир захватывающих спасательных операций, транспортировки грузов и увлекательных путешествий по бесконечным просторам фантазии.
Модель с номерным знаком 057 выполнена из первичной пластмассы, которая устойчива к физическим повреждениям и сохраняет прекрасный вид долгие годы.
Вертолет оборудован 3-мя кнопками, которые выполнены в форме эмблемы они запускают световые и звуковые эффекты:
1. Левое крыло - реалистичные звуки взлета вертолета.
2. Центральная кнопка - сирена;
3. Правое крыло - звуки работы лопастей.
При нажатии на любую кнопку активируется подсветка фонарика и сигнально красной лампочки.
Особенности модели:
- масштаб 1:16;
- инерционный механизм;
- механический рычаг для работы с тросом;
- механическая кнопка активирующая работу лопастей;
- звуковые и световые эффекты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 579 ₴
