
Коляска для кукол (2 вида, алюминиевый корпус, съемная люлька, ремень безопасности, матрасик) 65826
2 290 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 65826
Что может быть приятнее спокойной и размеренной прогулки с любимой куколкой или пупсиком? Благодаря комфортной и очень стильной коляске 65826 замечательный досуг обеспечен!
Особенности:
- съемная люлька;
- регулированный капюшон;
- 3х точечный ремень безопасности;
- регулируемая спинка;
- съемный чехол на кнопках;
- матрасик и подушечка;
- корзинка для покупок.
Широкие износоустойчивые колеса, вместительная съемная люлька с регулированной глубиной капюшона, сумка для покупок - это все, непременно сделает каждую прогулку с куклой радостной и приносящей удовольствие!
Каркас коляски выполнен из прочного металла, а люлька обшита плотным и устойчивым к истиранию текстилем. Модель довольно легкая и маневренная, что обеспечивает комфорт в процессе управления!
Размер коляски в собранном виде:
- высота коляски с ручкой: 59 см;
- высота коляски без ручки: 43 см;
- ширина - 45 см;
- длина - 56 см.
Размер люльки:
- ширина – 29 см;
- длина – 44 см;
- глубина люльки – 10 см;
Колесо: пластик-пена, d=15 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 290 ₴

