
Мягкая игрушка Мишка Панда в футболке (2 вида, 30см) M 09867
518 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 09867
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательную мягкую игрушку "Панду" М 09867 мечтает получить каждый ребенок, ведь в ней так много уюта и тепла!
Пушистый мех игрушки похож на настоящую шерсть, он такой же нежный и очень приятный на ощупь.
Панда одета в модную блузку с капюшоном, которую без проблем можно снять.
В качестве наполнителя используется гипоаллергенный синтепон, не сбивается комками и долго сохраняет первоначальную форму даже при длительных объятиях.
Милый медведя непременно принесет самые положительные эмоции Вам и вашему ребенку!
Высота игрушки – 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 518 ₴


