
Детский мотоцикл ( 2 цвета, на батарейках, свет, звук, в коробке) LD 162 A
520 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LD 162 A
Для того чтобы удивить ребенка не нужно много усилий. Подарите ей музыкальную игрушку, которая при включении будет излучать яркий свет. Но какую выбрать? Если вы впервые знакомите ребенка с такой игрушкой, то начните с чего-то простого, например, нашего музыкального мотоцикла, у которого всего одна кнопка включения, но после запуска, эта игрушка не оставит без внимания никого.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- мотоцикл выполнен в двух цветах;
- вся магия начинается после того, как вы подсоедините 3 батарейки типа АА (в комплект не входят);
- машинка начнет излучать яркий свет и играть известную музыку;
- фишкой машинки является то, что она крутится и поднимается в этот момент;
- сидящий на игрушке мотоциклист в это время также меняет положение;
- интересно подарит много веселых эмоций ребенку.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 520 ₴
