
Военный детский самолет ( 2 цвета, инерция, 2 положение винтов, звуки работы винтов) WY 491 AB
545 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WY 491 AB
Самолет WY 491 AB это масштабированная модель военного воздушного транспорта. Масштаб 1:72!
Модель представлена в двух цветах:
- камуфляжный цвет желтого и коричневого.
- камуфляж зеленого цвета.
Корпус транспорта украшен вставками и надписями - “Marines”, номерным знаком и аббревиатурой.
Главная особенность самолета - крылья. На них расположен специальный ролик, который приводит в действие движения лопастей. Винты на крыльях можно зафиксировать в двух положениях: горизонтально и вертикально. Механизм не связан между собой, поэтому фиксация осуществляться отдельно для каждого винта.
Колеса самолета оборудованы инерционным механизмам.
На хвосте расположено три функциональные кнопки, которые активируют световые и звуковые эффекты:
- подсветка красным цветом - нос и хвост самолета;
- треугольная кнопка - звук взлета со звуком винтов;
- квадратная кнопка - сигнал сирены со звуком винтов;
- круглая кнопка - звук винтов.
Эффекты работают от 3-х батареек AG-13 - входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 545 ₴
