
Детский боксерский набор "Америка" Средний Danko Toys (высота 50 см, с перчатками) M-USA
596 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M-USA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерские наборы — это не только любимая игрушка каждого мальчишки, но и реальный тренажер физического и эмоционального развития.
Боксерские груши и перчатки изготовлены из специализированной антискользящей искусственной кожи, что минимизирует травматизм кистевых суставов.
Примененная классическая шнуровка продлевает срок службы бокс-снаряда по сравнению с застежкой-молнией.
Наполнение обеспечивает среднюю жесткость снарядов, которая идеально подходит для тренировки как рук, так и ног.
Качество и рабочие характеристики предполагают применение боксерских наборов во всех видах единоборств.
Комплектация:
- боксёрская груша - 1 шт.;
- боксёрские перчатки - 1 пара.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 700 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 596 ₴
