
Детский боксерский набор (4 цвета на выбор, высота 58см) БОЛЬШАЯ + перчатки
665 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: БОЛЬШАЯ + перчатки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый мальчишка мечтает о боксерской груше, которая позволит ему развивать в себе спортивные навыки. Бокс - это вид спорта, который воспитывает в ребенке силу, выдержку и уверенность в себе.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- материал - искусственная кожа;
- наполнитель - опилки;
- в наборе идут перчатки;
- пришиты крепления для того, чтобы повесить грушу.
Любой спортсмен — любитель или профессионал стремится развить в себе силовые качества, а также гибкость, ловкость и хорошую реакцию. Для совершенствования этих навыков прекрасно подходит груша для бокса. Занимаясь с помощью боксерских снарядов можно не только приобрести навыки боевого искусства, но и привести тело в отличную физическую форму.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 240 мм |
| Тип игры | Бокс |
| Ширина | 240 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 780 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 665 ₴
