
Детский боксерский набор Danko Toys большой (жёлто-красный, высота 50см, с перчатками) L-FULL
822 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: L-FULL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерские наборы - это не только любимая игрушка каждого мальчишки, но и реальный тренажер физического и эмоционального развития. Боксерские груши и перчатки изготовлены из специализированной антискользящей искусственной кожи, что минимизирует травматизм кистевых суставов. Примененная классическая шнуровка продлевает срок службы бокс-снаряда по сравнению с застежкой-молнией. Наполнение обеспечивает среднюю жесткость снарядов, которая идеально подходит для тренировки как рук, так и ног. Качество и рабочие характеристики предполагают применение боксерских наборов во всех видах единоборств.
Комплектация:
- боксёрская груша - 1 шт.;
- боксёрские перчатки - 1 пара.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 900 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 822 ₴
