
Детские музыкальные развивающие каталка-толкатели (музыка, свет, сортер) YL 1055-1 Голубой
1 401 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1055-1 Голубая
Детские музыкальные развивающие ходунки-каталка "Sobebear" Baby Walker, голубой
Первые шаги - отличный вариант для деток, которые уже начинают ходить. С каталкой малыши станут более уверенными, а его самостоятельные прогулки еще более длительными. Помимо этого, ребенок будет развивать внимание, логическое мышление, мелкую моторику, воображение, музыкальный слух и цветовое восприятие Ходунки каталка выполнены из качественного плотного разноцветного пластика. За счет правильно продуманного строения каталка обеспечивает устойчивость и предотвращает опрокидывание малыша. Кроме своих функциональных особенностей, ходунки оборудованы игровой панелью, которая включает в себя много интересных элементов. Это поможет занять внимание ребенка на длительный период времени.
Игровая панель включает в себя много интересных и функциональных элементов:
– вращающиеся шестеренки;
– бабочка-перевертыш;
– зеркальце с бусинами;
– массажные бусины;
– лабиринт;
– окошки день/ночь;
– крутящиеся барабаны с яркими изображениями;
размер упаковки: 41-14-51 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 1 401 ₴







