
Игровой набор кукол Холодное сердце Эльза и Анна (2 куклы, трюмо, аксессуары, высота 30см) JM 013 A2
410 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JM 013 A2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети любят сказки, истории о волшебстве и борьбе добра со злом. И каждый раз, когда ребенок увлечен какой-то определенной историей, лучшим подарком для него становится кукла-герой из его любимого мультфильма, как и эта прекрасная принцесса с сестрой.
Особенности:
- куклы обладают привлекательными чертами лица, выразительными глазами и шелковистыми волосами;
- одеты в длинные волшебные платья;
- отвечают своим мультипликационным героиням;
- высота игрушек – 30 см;
- куклы выполнены из крепкого износостойкого пластика, безопасного для здоровья ребенка.
Комплектация:
- 2 куклы;
- трюмо;
- стул;
- расческа для волос;
- зеркальце.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 410 ₴
