
Полицейская машинка (свет, звук, инерция, открываются двери) 666-12 P
599 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 666-12 P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели машинок всегда привлекали мальчишек любых возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, каким образом работают чудеса современной техники, а докопаться до истины им поможет Машина Полиции 666-12 P
Функции:
- 3 кнопки включают звуковые эффекты;
- подсветка;
- инерционный механизм;
- открываются двери.
Эффекты работают от батареек, которые предусмотрены в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 599 ₴
