
Музыкальный развивающий центр (звук, свет, мелодии, погремушки, шестеренки) YL 614
2 039 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 614
Развивающий стол - отличный подарок для детей от 18 месяцев. Это не только забота о правильном развитии ребенка, но и способ весело провести время. Предлагаемая столешница-активатор (просто столик без ножек) используется для игры с сидящим ребенком. Вы также можете использовать устойчивую опору столешницы и играть стоя. Благодаря красочным элементам, световым и звуковым эффектам он способствует нашему комфорту в игре.
Стол обеспечивает ребенку зрительное и моторное развитие, стимулирует слух ребенка и, прежде всего, побуждает к активности.
1. Сопряжение фигур – заключается в сопоставлении животного с соответствующей формой (каждый элемент прикрепляется к ниточке). Кроме того, каждый питомец играет до 5 разных песен!
- бабочка поднимет настроение веселыми песнями
- улитка со своей классической музыкой способствует концентрации внимания ребенка
- божья коровка - успокоит малыша тихими звуками.
2. Барабаны (ручной барабан) - веселье заключается в том, чтобы бить рукой по барабанам, которые при прикосновении начинают светиться и издавать реалистичные звуки. Этот элемент повышает точность движений рук ребенка.
3. Шестеренки (зеленые бусины) - ребенок может крутить колесики влево или вправо, наблюдая, как бусинки перемещаются по лабиринту.
4. Постучать по пианино – играя на тарелках веселые мелодии, ребенок активизирует воображение и творчество. Это также развивает чувство музыки.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 2 039 ₴



