
Коляска для кукол Melobo (3 вида на выбор, алюминиевый корпус, съемная люлька) 9379
2 327 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9379
Каждая маленькая девочка мечтает поскорее стать взрослой и заниматься теми же обыденными делами, что и мама и тут не обойтись без воспитания ребенка. Разве есть в мире девочка, которая не мечтала бы о милом пупсе, который требует тщательной заботы?
Чтобы любая прогулка для ребенка с любимым пупсом была в радость, представляем новую усовершенствованную коляску для кукол 9379.
Коляска обладает сверхпрочным и очень легким металлическим каркасом. Текстильные съемные элементы коляски надежно крепятся к металлическому корпусу с помощью кнопок.
Капюшон регулируется по глубине. Также в комплекте с коляской входит съемная люлька, оборудована текстильными ручками, и может использоваться в качестве сумки-переноски для кукол и пупсов.
Особенности:
- механизм складывания: книжка;
- материал рамы – алюминий;
- регулируемый капюшон;
- регулируемая спинка до положения лежа;
- ручка коляски регулируется по высоте;
- съемная корзина для покупок;
- большая,съемная вместительная люлька;
- вместительная сумка;
- съемный матрасик.
Размер коляски в собранном виде:
- высота коляски с ручкой: 61 см;
- высота коляски без ручки: 72см;
- ширина - 45 см;
- длина -70 см.
Размер люльки:
- ширина – 22 см;
- длина – 47 см;
- глубина люльки – 11 см;
Колесо: пластик-пена, d=13 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melobo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 2 327 ₴



