
Развивающий куб (подсветка, мелодии, песни, изучение англ. алфавита, цифр, названий животных) YL 505-11 A
613 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 505-11 A
Многофункциональный игровой куб YL 505-11 A станет на долгое время любимой забавой для Вашего малыша!
Особенности:
- компактные размеры, современный дизайн и стильное матовое покрытие;
- множество развивающих граней;
- мерцающая подсветка;
- превосходные звуковые эффекты;
- данная модель способствует комплексному всестороннему развитию.
Игровые грани:
- круглая кнопка-барабан;
- вращающиеся шестеренки;
- кубики-крутилки с изображениями животных;
- подвижный кораблик;
- пальчиковый лабиринт;
- бабочка перевертыш;
- 4 функциональных кнопки которые при нажатии активируют: мелодии, веселые детские песенки (на англ. языке), изучение английского алфавита, цифр и названия животных.
Такая игрушка способствует развитию у ребенка мелкой моторики, воображения, звукового и цветового восприятия, логического мышления и фантазии.
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 613 ₴


