
Музыкальный центр (4 режима пианино, шариковый спуск, подсветка, мелодии, песни, 2 языка озвучки) YL 605
1 206 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 605
Пианино YL 605 от Sobebear будет радовать Вашего малыша веселой музыкой, подсветкой, забавными звуками, яркими цветами и интересными новыми знаниями.
Игра оформлена весенней лужайки на которой стоит большое дерево, с разнообразными предметами для обучения.
У подножия величественного дерева расположено множество игровых элементов:
- переключатель языков - английский и китайский;
- кнопка форме ноты - 3 звука проигрывания барабанов;
- кнопка в форме ноты - 2 песенки;
- пианино из 6-ти клавиш, которые работают в четырех режимах:
• ноты;
• цифры;
• мелодии;
• название животных и их звуки.
- съемная погремушка;
- 3 вкладыша на веревочке в форме животных - бабочка, улитка, божья коровка;
- пальчиковый лабиринт.
На верхушку дерева расположены следующие игровые элементы:
- бабочка перевертыш, при перелистывании крылышек звучит название животного;
- пальчиковый лабиринт;
- крутящийся прозрачный шарик с бусинами;
- 3 шестеренки, которые связанны между собой;
- круглый барабан, который воспроизводит звуки барабана;
- фигурка обезьянки, которая выступает пусковым механизмом для шарикова лабиринта.
Шариковый лабиринт расположен вдоль всего ствола дерева, а напротив расположился тренажер для пальчиков, который поможет ребенку подготовить ручки к письму.
Два языка озвучивания - английский и китайский.
Высота дерева - 23 см.
Комплектация набора:
- дерево стойка;
- 2 шарика;
- погремушка.
Эффекты работают от 3-х батареек АА - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Заводная игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 206 ₴


