
Кукла с мебелью (4 питомца, аксессуары, продукты) 8703-1
1 262 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8703-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знаете как должно выглядеть жилье настоящей модной леди? Стильный декор, нежные розовые элементы, изысканная мебель и конечно же, любимые питомцы!
Набор включает все необходимое для уютного обустройства кукольного домика!
Особенности:
- красивая кукла обладает отменной артикуляцией тела и одета в роскошное платье;
- фигурный шкаф с огранкой драгоценными камнями;
- стиральная машина;
- набор продуктов и столовых приборов;
- разнообразные сладости и морской декор;
- 4 фигурки милых щеночков;
- презентабельная подарочная упаковка кукольного набора;
- все игровые элементы выполнены в нежных цветовых сочетаниях, которые создают настоящую усладу для глаз.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 262 ₴
