
Игровой набор космоса (свет, звук, парогенератор, космонавт, машинка, на батарейках) 80113
1 628 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 80113
Отправится в увлекательную экспедицию по исследованию космоса и поиску новых форм жизни можно будет вместе с космическим набором 80113! Космический корабль оснащен функцией выпускания пара, что придает реалистичности и насыщенности игре. Игрушка также оборудована звуковыми и световыми эффектами, которые однозначно придутся по вкусу юному исследователю космоса.
Особенности:
- моделирование космической станции и экспедиции;
- стильный дизайн и цветовые сочетания;
- подробная детализация: хорошо проработан каждый элемент, много вылитых из пластика деталей;
- функция выпуска пара;
- множество игровых подвижных деталей и дверей;
- машинка с множеством игровых элементов;
- звуковые и световые эффекты космического шаттла;
- выполнена из первичной пластмассы и выкрашена в характерные цвета;
- шаттл работает от 3-х батареек типа "ААА" (идут в комплекте).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 628 ₴
