
Музыкальная игрушка пирожное (свет, звук, в коробке) 65190
274 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 65190
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальное пирожное 65190 – представляет собой развивающую игрушку со световыми и звуковыми эффектами.
Кнопка в виде яблочка включает веселые мелодии и подсветку.
Благодаря наличию заводного механизма, пироженка может крутиться.
Кроме развлечения малыша, данная игрушка будет полезна в развитии моторики, цветового и слухового восприятия.
Эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 274 ₴
