
Военный вертолет (2 цвета, свет, звук, 4 активные кнопки, подвижные детали, в коробке) WY 641 AB
599 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WY 641 AB
Одним из мультифункциональных транспортов, применяемых почти во всех сферах деятельности человечества является именно вертолет. Модель спецтехники WY 641 AB представляет собой военный транспорт, занимающийся транспортировкой и перевозкой продовольствия, техники и других принадлежностей. Реалистичная модель вертолета имеет крутой дизайн и точную детализацию, что не может не поражать. Благодаря игровым элементам и функционалу ребенок сможет ознакомиться с принципом работы спецоборудования и рассмотреть все его особенности конструкции!
Особенности:
- имеет значительный внешний вид и широкий игровой функционал;
- точная детализация воздушного транспорта позволяет любознательному ребенку поближе познакомиться со спецтехникой и изучить его особенности;
- масштаб транспорта 1:16;
- оригинальный дизайн и яркая характерная окраска бежевого цвета;
- мини- оригинального транспорта военных служб;
- панель управления эффектами размещается на крыше;
- 4 функциональных кнопок и яркая мигалка;
- наличие инерционного механизма;
- подвижные игровые элементы в виде пропеллеров и дверей;
- открывается грузовой отсек;
- поможет в создании разных тематических сюжетов и игр.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертолет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 599 ₴
