
Пожарная машинка (со световыми и звуковыми эффектами, в коробке) 666-11 P
611 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 666-11 P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецтехника 666-11 Р представляет собой инерционную модель Пожарной машины. Модель отлично детализирована.
Особенности модели:
• инерционное движение;
• светятся проблесковые маячки;
• окрываются двери;
• подробная детализация;
• светозвуковые эффекты.
Тип питания автомобиля - 2 батарейки типа «AА» 1.5V (в комплекте).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 611 ₴
