
Игровой набор космоса (свет, звук, парогенератор, космонавт, на батарейках) 80111
918 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 80111
Отправится в увлекательную экспедицию по исследованию космоса и поиску новых форм жизни можно будет вместе с космическим набором 80111! Космический корабль оборудован “механической рукой” для безопасного исследования и открывающейся кабиной. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами, а также парогенератором, которые однозначно прийдутся по вкусу юному исследователю космоса.
Особенности:
- моделирование космической станции и экспедиции;
- стильный дизайн и цветовые сочетания;
- подробная детализация: хорошо проработан каждый элемент, много вылитых из пластика деталей;
- множество игровых подвижных деталей;
- машинка с открывающимися элементами;
- спутник, которій проблескивае синим и красным маяками;
- эфекты рабоатют от 2-х батареек типа "AG3/LR41"
- звуковые и световые эффекты космической ракеты;
- выполнена из первичной пластмассы и окрашена в характерные цвета;
- ракета работает от 3-х батареек типа “АА” (не идут в комплекте).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 918 ₴

