
-28%
Игровой набор "Космический корабль" (свет, звук, фигурка космонавта, в коробке) 80103
956 ₴
689 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 80103
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
У Вас выпала невероятная возможность поучаствовать в секретной и суперопасной операции, исход которой повлияет на судьбу всего человечества. Космический корабль планирует высадку на незнакомой планете, чтобы собрать образцы грунта. Экипажу нужен смелый и ответственный капитан и только Вы можете им в этом помочь! Изучайте новую местность с помощью нанотехнологий и специальных приспособлений, а затем садитесь в корабль и отправляйтесь в полет на Землю. Только поторопитесь, ведь пришельцы не дремлют!
Космический корабль поворачивается на 180 градусов, открываются двери и оснащен звуковыми и световыми эффектами.
Игрушка работает от 2х батареек типа “АА” 1.5 V. - входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 689 ₴
