
Трансформер Детективы Галактики Риптид ХМ 1224
262 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ХМ 1224
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер "Boat" призван на нашу планету, чтобы спасти мир от зла и несправедливости, а также стать настоящим другом и верным товарищем каждому малышу. Уникальный современный дизайн робота-игрушки придется по душе всем фанатам геройского фильма об автоботах.
Особенности:
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах;
- яркая окраска транспорта;
- принимает форму корабля;
- хорошая детализация поверхности игрушки;
- превращается в трансформера в нескольких шагах;
- станет изюминкой в вашей коллекции трансформеров;
- поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 262 ₴



